Какое массажное кресло стоит приобрести, если у меня сидячяя работа?

Генадий Аксенов Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
Провожу за компьютером по 8 часов пять дней в неделю, задумался о покупке, когда начала жутко по утрам ныть спина.
Голосование за лучший ответ
Алиса Шелохова Ученик (226) 8 лет назад
Если нету конкретных серьёзных проблем со спиной, советую выбрать что-то из бюджетной линейки, среди топовых вариантов большинство наворотов вам не понадобится, а по комфорту средние модели даже не уступают. Массажное кресло выбрать и купить можно в интернет-магазине http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/massazhnie_kresla
Обратите внимание, чтобы там было три базовых техники массажа: роликовый, вибрационный и тепловой. Вам их хватит с головой, но сверх того ничего и не потребуется.
Ярослав Тук Мыслитель (5322) 8 лет назад
Спортзал Вам в помощь! Кресло не поможет укреплять мышечный корсет и из-за этого межпозвоночные грыжи Вам обеспечены!
~Ириска~ Мыслитель (8887) 7 лет назад
Можете почитать, как правильно выбрать массажное кресло https://massagecenter.ru/kak-vybrat-massazhnoe-kreslo.html Мы покупали дорогое, соответствует цене\качеству. Почти не вылазим из него)) Классная штука, лучше обычного массажа, расслабляет на отлично.