Помогите с ценой на видеосъемку

Ilya Novikov Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Я фотограф, но иногда и снимаю видео для. Знакомый позвал меня снимать свадьбу на видео (от сборов и до конца). У меня есть опыт в видеосъемке свадьбы, работал ассистентом. Какую сумму попросить со знакомого? 15 тысяч, например, для него много
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83514) 8 лет назад
Ну, тогда попросите меньше.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358115) 8 лет назад
ты в деревне живешь или городе, сколько стоит твоя техника? посчитай свои расходы и назови ему реальную сумму. например один клик моей камеры стоит 11р. исходи из этого
Y.Nine Искусственный Интеллект (185920) 8 лет назад
Я точно знаю, что нельзя ничего делать дешево. Либо по нормальной цене, либо бесплатно. Подари им на свадьбу видеосъемку, если они не могут за неё нормально заплатить.
Иван МарининПрофи (589) 8 лет назад
Золотые слова)
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Или бесплатно, если копейки собираешься брать или по той цене что снимают видео в Вашем регионе. Но никогда не делайте гадостей, сбивая цену до нельзя....