Ilya Novikov
(155),
на голосовании
8 лет назад
Я фотограф, но иногда и снимаю видео для. Знакомый позвал меня снимать свадьбу на видео (от сборов и до конца). У меня есть опыт в видеосъемке свадьбы, работал ассистентом. Какую сумму попросить со знакомого? 15 тысяч, например, для него много
ты в деревне живешь или городе, сколько стоит твоя техника? посчитай свои расходы и назови ему реальную сумму. например один клик моей камеры стоит 11р. исходи из этого
Я точно знаю, что нельзя ничего делать дешево. Либо по нормальной цене, либо бесплатно. Подари им на свадьбу видеосъемку, если они не могут за неё нормально заплатить.
Или бесплатно, если копейки собираешься брать или по той цене что снимают видео в Вашем регионе. Но никогда не делайте гадостей, сбивая цену до нельзя....