Подруга сказал выбирать либо она либо другая подруга что делать ???срочно !!!

настоящая подругане сказала б выбирай либо она либо я, значит она тебе не подруга

Она ревнует. Это очевидно. Но есть одно правило, если подруга ставит тебя перед таким выбором, то ты ей не особо дорога. Настоящие друзья примут тебя и твоих друзей, как родных людей.

а тебе то какая хрен разница? это ее проблемы

попробуй уладить ситуацию если ей не нравиться твоя другая подруга то сделай так чтоб они друг другу понравились?

снять штаны да бегать