Что такое семнар? Объясните, пожалуйста, ПОНЯТНЫМ языком

елизавета подымова Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Andreevich Гуру (2542) 7 лет назад
Там где спрашивают ваши знания
Алексей Корнеев Гуру (2777) 7 лет назад
ну типо лекция, только с взаимообщением
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 7 лет назад
Это занятие, на котором с помощью обсуждения какой-то темы проверяются ваши знания
Эсмиральда Лейз Ученик (89) 7 лет назад
практическое занятие, на котором отвечаете вы преподавателю, а не он читает вам лекцию
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 7 лет назад
А это когда Вы треплетесь с преподавателем "на-равных". Вы имеете право не только работать вместе с преподавателем, но и спорить, высказывать свое мнение, говорить "вы не правы!", и обосновывать свое мнение. Для этого семинары и устраиваются, чтобы студент - учился взрослеть и думать.