Как вам фильм ''Конан Варвар''?(2011)

Роман Борткин Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лион Готье Мудрец (15330) 7 лет назад
Если оценивать по 10-и бальной, я однозначно поставлю 5 и не больше. В сюжете много недоработок, герои не раскрываются, а после первых 30-и минут, фильм полностью теряет зрительское внимание. Не то чтобы я любил старого "Конана", но самый первый фильм с Шварцем был гораздо лучше по всем параметрам.

Но неплохой актёрский состав, скажу вам. Да и Джейсон Момоа перспективный малый. И технически, он больше смахивает на война, чем Арнольд. Арни, между нами, никогда не отличался экшном. У него одно тело и харизма.
Андрей АндреевичИскусственный Интеллект (156370) 7 лет назад
Я сразу после Конана с Момоа посмотрел Конана со Шварцем, и знаете... кроме кривляний Шварца в том фильме, как по мне, вообще ничего нет.
Лион Готье Мудрец (15330) Кривлянья кривляньями, а режиссура там по лучше будет. Арни ведь всегда был посредственным актёром, тут даже спорить не о чем.
Остальные ответы
во ван Мыслитель (9631) 7 лет назад
мне со шварцнегером больше нравится (старый)
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156370) 7 лет назад
Это который с Джейсоном Момоа? Неплохой фильм, разок посмотреть можно, сделан качественно. Хотя ничего выдающегося в нем нет.
Princess✨Orejona Оракул (78217) 7 лет назад
старый с арни лучше, посмотри ещё Рыжая Соня (1985)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
хоть я и без ума от Джейсон Момоа