Подскажите пожалуйста как часто можно париться в русской бане? один или два разе в неделю, если есть возможность париться например через день, как это может отобразиться на здоровье?
мнения разошлись, хотелось бы получить по возможности ответ, от специалиста, заранее спасибо
один или два разе в неделю, если есть возможность париться например через день,
как это может отобразиться на здоровье?
мнения разошлись, хотелось бы получить по возможности ответ, от специалиста,
заранее спасибо