как часто можно париться в русской бане?

Где это видано Где это слыхано Профи (626), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста как часто можно париться в русской бане?
один или два разе в неделю, если есть возможность париться например через день,
как это может отобразиться на здоровье?

мнения разошлись, хотелось бы получить по возможности ответ, от специалиста,
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Лиза Александрова Гуру (3209) 8 лет назад
Здоровье окрепнет. Хоть каждый день можно ходить
КарлсонОракул (65636) 8 лет назад
Вранье. Вы лично окрепли? :-)
Карлсон Оракул (65636) 8 лет назад
Антиприродная нагрузка на сердце. Лучше жми штангу чаще. А баня подождет
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 8 лет назад
не хотя бы раз в месяц
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468471) 8 лет назад
раз в неделю достаточно
и то если сердце не больное
привет
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468471) Здравствуйте_