как вам Баня Общая сосед каждый месяц 1 раз бывает там

Где это видано Где это слыхано Профи (626), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Scugga Оракул (67554) 8 лет назад
Мерзко и негигиенично.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 8 лет назад
а где моешься коль так
Scugga Оракул (67554) В собственной ванне.
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) 8 лет назад
Сама уже очень давно (лет 40) не хожу в общественную баню так что ничего не могу сказать, а у нас в подъезде 2 деда лет под 80 каждую неделю ездят и говорят что все нормально
а где моемся коль так приветикис
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) летом на даче в своей бане, зимой в ванной под душем.
Владимир Шихарев Мастер (2092) 8 лет назад
Нормально ходил раньше в общественную. И в армии и потом. А сейчас сделал свою. Бывает и по 20 человек родственников наезжает. Так что разница невелика, если баня хорошая, с бассейном.