Где купить подобные большие кружки в спб? См. фото.

DELETED DELETED Профи (551), на голосовании 8 лет назад
Разбили единственную любимую кружку...
Скоро важная дата, хочу купить парочку оригинальных кружек себе и молодому человеку.
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСЕЮШКА Мастер (1257) 8 лет назад
В моей коллекции вот такие прикольные кружки и все они купленные на https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/posuda . Еще одна была классная, очень похожа на Вашу, но тоже случайно разбилась. На выходные часто заходят подружки на чайок и у каждой уже своя «любимица» в моей коллекции кружек.
Сергей Волошин Мыслитель (6069) 8 лет назад
я на али видел давно правда