Какое украшение лучше подарить мужчине?

Нина Смирнова Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Планирую сделать подарок другу семьи, какое то серебряное украшение. Запонки, кольцо или для галстука зажим. Определится не могу, жду советов.
Голосование за лучший ответ
Нидал Ученик (209) 8 лет назад
Нахер украшения, их любят только бабы, покупай вертолётик на радиоуправлении, любой мужик будет рад) , или тот же квадракоптер.
КОМПАС Мыслитель (6330) 8 лет назад
Тогда лучше амулет какой-нить)
Анна Артюшенко Ученик (115) 8 лет назад
самое лучшее украшение это часы. Красивые и елегантные. Но я бы лучше вместо украшения подарила хорошие духи
Alexandra Visokova Мастер (1334) 8 лет назад
Может лучше подарить хорошие наручные часы? Для мужчины это самый надёжный и универсальный подарок. Но конечно, нужно дарить качественные часы от известного бренда, а не подделки из Китая. Вот в этом интернет-магазине, например, видела большой выбор наручных часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Зоя Драцион Ученик (196) 8 лет назад
Сейчас мода возвращается на запонки зажимы для галстуков и печатки, мужчины сейчас куда лучше следят за собой. У меня парень юрист по профессии. Тоже очень долго мучилась с выбором, что ему подарить. Подружки мне советовали галстук, но у него их полно. но поскольку он очень следит за своим внешним видом, то с этого выплыла идея. Зажим для галстука!!! Здесь выбрала http://www.bigsun.ua/muzhskie-ukrasheniya/ четкий зажим для галстука из серебра с золотым кантом вот такой http://www.bigsun.ua/muzhskie-ukrasheniya/zazhim-dlya-galstuka/. Назвать этот аксессуар дешевым нельзя, но выглядят они просто потрясающе и действительно дорого. Любимый подарком остался очень доволен, сказал, что будет одевать их на серьезные встречи, а я теперь хочу ему заказать еще одни на каждый день. Работой магазина осталась довольна, очень понравилось что доставили вовремя, и без сомнений дальше заказывать буду тут же.
Ната Клей Мыслитель (5425) 8 лет назад
Брелок, зажигалку и портсигар.
Аиша Романова Профи (508) 8 лет назад
Мужчине можно подарить наручные часы. Этот аксессуар я думаю будет самым уместным. Он был в моде всегда. Я, например, своему мужу тоже собираюсь подарить наручные часы и даже присмотрела несколько моделей в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-klassicheskom-stile. Здесь и выбор хороший, и цены приятные.
Мария Ми Ученик (110) 8 лет назад
В качестве альтернативы - портмоне для телефона. Полезно, нейтрально и стильно. www.smart-wallet.ru
марина титунина Ученик (154) 8 лет назад
У меня муж очень хотел цепочку серебряную. Подарила, он был доволен.