Не работает газовая колонка.

У меня газовая колонка фирмы Orion, она на батарейках. Думали, что сели батарейки, купили другие, не работает все равно. Когда включаем горячую воду в колонке небольшой шум, но она не включается и вода не нагревается. Вызывать мастера в лом не хочется. Что делать и как решить данную проблему?

ВМЕСТО БАТАРЕЕК адаптер 220v для ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
• газовая колонка станет работать от обычной розетки 220v
• БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК, адаптер устанавливается НА ШТАТНОЕ МЕСТО БАТАРЕЕК
• при перебоях в электроснабжении, легко перейти на использование батареек
• подходит для всех колонок работающих от 2х батареек типа D
https://www.youtube.com/watch?v=9aJsXqf6Mzs

впервые адаптер был установлен более года назад, вот видео об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=rZfa6w9JiMc

По всей видимости порвалась мембрана

не ну если влом мастера вызывать, то разбирай колонку. смотри клапаны, проверяй защиту. а потом если взорвешь квартиру - то не ной

газовая колонка на батарейках????
это интересно!