Как удалить с ноута антивирусник ESET??

AGASY Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Как удалить с ноута антивирусник ESET??..Пишет :..Попросите права администратора... Не пойму как???. Может есть какая утилита или как получить права админа на удаление??
Голосование за лучший ответ
DPol Мудрец (17960) 7 лет назад
Панель управления - Удаление программ. Если не так то поправь меня
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (222776) 7 лет назад
не так, так удаляется только каспер, у есета мощная смозащита и нужна спец программа....
DPol Мудрец (17960) Ахахааха, это что то типа захвата Форт Нокса?
AGASYУченик (108) 7 лет назад
поправляю-не так
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (222776) 7 лет назад
там какая то программа для него есть для удаления, я не помню как называется делал один раз человеку, загугли там полно информации....
Anton Tarasenko Гуру (2570) 7 лет назад
лучше удалять через прогу Revo Uninstaller так как она удалит все файлы связанные с программай а обычным удалением в компе останутся фаил мусор более того в реестре не нужные протоколы останутся для повторного установления
Bonehead Оракул (51343) 7 лет назад
не надо через панель, потом проблемы будут )))))
https://yadi.sk/d/I2-e-sMpumeWu RevoUninstallerPortable "Принудительное удаление" Все программы с собственной защитой удаляются через принудительное удаление и уже удаленный программы.
Версия портативная, не требует установки - создать папку в любом месте и установить туда, оттуда и запускать. Будет предлагать обновление, лучше отказаться. Программа платная (портативная уже с таблеткой) и может установиться стационарно.
putnik Оракул (96748) 7 лет назад
аваст удалял при помощи какой то программы, думаю и для этого антивируса нужна своя. любой антивирусник оставляет следы.
Anton Просветленный (34081) 7 лет назад
Я удалял через "установка и удаление программ". Нормально удаляется. При появлении сообщения "разрешить этой программе внести изменения на этом компьютере" нажать "да" при необходимости ввести пароль администратора
Не исключаю что в новых версиях что то поменяли
lena ya**** Гуру (4664) 7 лет назад
Я удаляла и вычищала Revo Uninstaller Pro,после неё родная утилита по удалению ничего не находила. Только так, обычным методом не советую, останутся следы, будут мешать другому антивирусу.