На вин10 не могу подключиться к сети вай-фай. До этого она была.

Анастасия Горохова Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
дключиться к сети вай-фай. До этого она была. Фишка в том, что был сменен пароль но стояло автоматическое подключение при попадании в зону действия сети. Теперь оно так и горит, но строки для ввода пароля нет, а в сохраненных сетях она не отображается, значит забыть ее возможности нет. Что делать?? Вафля нужна ей Богу срочно. Помогииите!!!!
Голосование за лучший ответ
Антисубординатор Просветленный (39108) 7 лет назад
удалить драйвер wi-fi вместе с паролем а затем установить заново драйвер и новый пароль.
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
как??? (
Антисубординатор Просветленный (39108) Удалить через Пуск- ПКМ-управление компьютером и потом восстановить с скрытого раздела диска ноутбука Recavery драйвер Wi-Fi.
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
// а в сохраненных сетях она не отображается//-- Запустите cmd_терминал (тута C:\Windows\System32) от имени Администратора (прав кнопа мышь на cmd.exe→Запуск от им Админ) далее в cmd_терминале пишите
netsh winsock reset
жмем enter и̲ ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а̲ комп и как?
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
не помогло. Сеть и имя сети видит, Нажимаешь подключиться- пишет не удалось. где мне найти эту строку пароля, чтоб внести изменения (((( или есть еще варианты как забыть сеть???
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) // где мне найти эту строку пароля, чтоб внести изменения//-- Win+R→ncpa.cpl→Ok и 2-щелчок на вашу сеть (та что беспроводная) →протокол_ ipv4→ и установите ✔ на пункте «Автоматическое подключение» и Применить и Ок и П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р, а про пароль--вам нуна удалить сеть→ Win+R→ncpa.cpl→Ok и прав кнопа мышь на вашу сеть (та что беспроводная) →Удалить и заново создайте и напишите пароль и не забудьте установить ✔ на пункте «Запомнить пароль»
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) Ок, вы умудрились установить на свой ноутбук тот ОС, что отсутствуют Драйвера_v5 571G [ссылка], на офиц_сайте acer, то есть, под виндовс_10 увы нет Драйвера_v5 571G [ссылка], Ок, переустановите на тот виндовс, что имеются все дрова на сайте acer, пример виндовс_8 далее установите все Драйвера_v5 571G [ссылка] и особенно Wireless LAN и затем настройте как описал ранее и все наладится
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
С телефона сижу, раздает вайфай. А разъём там только под соединительный кабель, чтоб напрямую можно было подключить.
Зибин Оракул (93223) 7 лет назад
смени пароль и УСЁ
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
если бы. я ж НЕ ПОДКЛЮЧЕНА к сети
Зибин Оракул (93223) пробуй эти варианты
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
Что то новенькое выдал
Зибин Оракул (93223) выполни новую настройку роутера
Bonehead Оракул (51343) 7 лет назад
Запустила Доктора Веб, ничего кроме крякнутых программ не нашел. Опппппп не могу создать новую сеть, ну спасибо доктор))) Средствами Виндовс не получилось.
Выручил другой доктор Кериш
https://www.youtube.com/results?search_query=обзор+кериш+доктор \ http://www.kerish.org/ru/
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
Cпасибо конечно, Алиса, но я не могу его качнуть, интернета то нет)) да и флэхи под рукой тоже к сожалению ((
Bonehead Оракул (51343) Ну откат-то можете сделать и без инета.