Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как общаться по телефону с мужчиной, чтобы подогреть отношения и интерес к себе, чтобы он скорее вернулся?

Ирина Литвинова Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Представьте что ваш любимый человек уехал в к родителям и там задержался по делам. Как будете с ним общаться чтобы "подогреть" отношения, он по вам сильнее скучал и скорее вернулся.

Варианты:
1) вообще не буду звонить. Если он не будет слышать мой голос, то очень сильно
соскучиться

2) Буду звонить и говорить:
- Зайчик, я так давно тебя не видела и просто безумно по тебе соскучилась. Жду не дождусь когда же ты уже вернешься ...

3) Буду звонить и говорить:
- Ты обещал вернуться на прошлой неделе. Неделя прошла, а тебя нет. И что мне теперь прикажешь думать? Как тебе вообще можно верить если ты не можешь сдержать свои обещания в таких элементарных вещах? Что твои родители без тебя никак не могут снести этот чертов дом? В конце концов у тебя есть брат который может помочь - его девушка почему-то не страдает. Объясни им уже наконец что я тут тебя жду и у нас тоже есть дела. Почему я тут должна страдать из-за того что твоей маме вдруг приспичило заняться этим чертовым участком именно сейчас? Будь от проклят! Назови мне точную дату когда ты приедешь и скажи мне как мне себя вести в этой ситуации. Поверь если ты мне скажешь как на все это реагировать и как себя вести, только так чтобы я тебе поняла - я так и поступлю.
Проголосовало 97 чел
Варианты ответов
29
34
6
7
21
Комментарии
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (163921) 7 лет назад
Не знаю, у меня никогда небыло мужчины (и не будет)
mastersheise Просветленный 32 712 Ученик (101) Да? Точно не пидрилко?
q qЗнаток (250) 7 лет назад
Третий вариант самый бредовый - эгоизм, может, штука и хорошая, но в этом деле он точно не помощник; если человеку придется выбирать между своими родными и тем человеком, которого он знает лишь какой-то короткий промежуток времени, то очень может получиться, что выбор будет не в твою пользу - готова ли ты к такому исходу?
Первый - какой-то наивный что ли... Если человек занят (реально занят, а не просто так балду пинает), то ему не до скучашек: скучать он начнет только когда освободится.
Из всех трех вариантов наиболее приемлимый второй (хотя и он не идеальный) - так по крайней мере ты покажешь, что соскучилась по любимому человеку и хочешь его увидеть. Ну, и попутно можно уточнить (только не требовательным тоном третьего варианта, а спокойно) как там дела и когда он планирует вернуться.
седойИскусственный Интеллект (233133) 7 лет назад
ГЛУБОКО И ЭРОТИЧНО ДЫШАТЬ В ТРУБКУ....
ага:)) потом выяснять с кем она кувыркалась в постели когда звонила, хороший совет)))
colobok colobkovМудрец (19702) 7 лет назад
Бля, телефон - КАМЕННЫЙ ВЕК!!!! СКАЙП - вот решение!!!! Разложись перед камерой, поширше раздвинь нижние конечности....
Irtag IrtagovichМастер (1779) 7 лет назад
просто убейся с высотки прямо вниз
dofa min ЯнтарогрутычЗнаток (274) 7 лет назад
Черес пресет попробуй.
Наталья ГеоргиеваУченик (99) 7 лет назад
не знаю как именно себя вести в этой ситуации, но как НЕ надо вести: точно не 3 вариант, это попахивает паранойей и истерикой. даже если будут такие слова сказаны спокойным тоном. я вот читаю весь вариант 3 и прямо вижу перед собой истеричную особу, к которой ехать не хочется. Так что наверное либо терпеть и ждать в спокойствии, либо уже принять какое-то решение и объявить о нем хладнокровно мужчине. Например: милый, тебя нет гораздо дольше, чем предполагалось, меня это очень беспокоит. Может что-то не так?

Ну или рвать все и говорить так же спокойно и достойно: милый, я думаю тебе стоит остаться еще на некоторое время у родителей. я не уверена, что готова продолжать наши отношения.
На вопросы: почему? с чего ты взяла это? - отвечать: потому что я так решила и потому что мне на данный
Наталья Георгиева Ученик (99) на данный момент не комфортно находиться в подобной ситуации. а я хочу чтобы мне было комфортно. не цепляйтесь за мужчину, вы самостоятельная девушка, у которой в любой момент появится другой. Так должен думать мужчина. и понимать что вы константа, а он переменная. и сейчас переменная в неустойчивом положении))
Аноним.Мастер (1267) 7 лет назад
Лучше не звони, он сам пусть позвонит, может у него там срочные дела.
☺Ил•you•ха☻Мыслитель (6170) 7 лет назад
1) Он не позвонит больше никогда
2) -Ага, угу, пока
3) Пошлёт на йух и кинет навсегда
Без вариантов
Scolо Мастер (1050) враньё.не кинет он её.
Мария ИвановаМудрец (14987) 7 лет назад
Надо быть ему интересной.
ScolоМастер (1050) 7 лет назад
надо музыку погромче включить при разговоре по телефону и что бы он понял что вы веселитесь и вам хорошо.
MargoshaЗнаток (258) 7 лет назад
Ни один из вариантов не подходит на мой взгляд, поскольку они все нацелены на то, чтоб ВЫЗВАТЬ эмоции у человека. А если их там нет или они противоположные?
Невозможно, не зная ситуации, дать хороший совет, но я бы предложила вам перенести больше своего внимания на себя - раз уж так получилось что он задерживается. Попробуйте найти интересный заполнитель времени на этот период - почитайте книжки (например, ооочень советую "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - очень здорово понимаешь что происходит в голове у противоположного пола), посмотреть что-то по телеку, пообщаться с подругами.
Ну и закономерно потом получится - привет дорогой, ты все еще задерживаешься? очень жаль, скучаю, ты извини, сегодня долго не могу болтать, мы с подругой решили пойти на новую выставку глянуть.
Олег ComradeПрофи (609) 7 лет назад
судя по аватарке лучший способ - похудеть раза в 3. сам вернется
ЕжевикаИскусственный Интеллект (112453) 7 лет назад
Делай то, что хочешь, не надо никогда искусственно подогревать отношения. Если чувства есть отношения будут держаться в любом случае, а если нет, то зачем нужны такие отношения?
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) какие чувства? деньги - вот главное!
mastersheise Просветленный 32 712 Ученик (101) 7 лет назад
Хрюша, давай дружить орально.
Ольга ЛайсМудрец (13548) 7 лет назад
Игнор лучший способ.. а если не вернется, ну и флаг ему в руки!)))
даниэль малиновскийЗнаток (414) 7 лет назад
скажи что ты голая лежишь на кровате и ждешь его.
SkajМудрец (14754) 7 лет назад
делать вам нечего поди.. задержался-эка трагедия! под юбкой ему сидеть что ли? как всегда общаться, максимум поинтересоваться-когда приедешь?... хочу тебя увидеть, скорее бы это случилось! дальше писать лень т. к эгоизм махровым цветом. Мне б расхотелось ехать. Торопяться туда, где ждут, любят и понимают. Я б на месте мужика еще б отдохнула. Все таки хоть какая то передышка и глоток свободы)
К^ебенизаторОракул (59007) 7 лет назад
Скажи ему что переписываешь на него квартиру. сразу прибежит с цветами
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) браво!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
растравить легко. трудно потушить.