Стоит ли добиваться девушку?

Я ее люблю, но она меня нет. Общались с ней полгода. У нее было очень хорошее отношение ко мне (я не говорю здесь о любви), но я сам подпортил свою репутацию. Ревновал ее ко всем, на кого она посмотрит или заговорит, хотя она не давала и намека на симпатию ко мне. Она знала, что мне нравится, и никогда не насмехалась надо мной. Наоборот, ей очень нравилось, что она мне небезразлична.
Но вскоре ей надоели мои упреки и ревность, и она не просто прекратила со мной общение, а перестала даже здороваться. Сколько раз я просил у нее прощения - не помогает.
Скажите, пожалуйста, могу ли я на что-то рассчитывать? Пусть даже не сейчас, через некоторое время. А главное, стоит ли это того? Стоит ли ее добиваться заново? Есть ли шансы на благоприятный исход? Разлюбить ее у меня не получается. Что бы не делал.

Если любишь-стоит

по ходу ей это всё надоело, это конец ...зачем на старые грабли, ищи новую..

Не трать на нее свое драгоценное время! Она сделала свой выбор (не в твою пользу), а отношения это выбор обоих сторон.

>> Я ее люблю, но она меня нет.
>> ей надоели мои упреки и ревность.
nuff said.

возможность добиться ее

Поверь, она не стоит того. (А может стоит :)