Что делать с лазерной указкой?
Короче купил я лазерную указку (https://ru.aliexpress.com/item/Military-532nm-5mw-303-Green-Laser-Pointer-Lazer-Pen-Burning-Beam-18650-Charger/32621768967.html?spm=2114.10010208.1000016.1.jmsqje&isOrigTitle=true) и попользовался ею. Пришел конец пользования. Батарейка разрядилась. Я вставил в зарядник и тут возникла проблема. Я вставил батарейку и он мне светит зеленым светом, хотя батарейка была разряжена. Я не знаю что теперь делать. Все скрины предоставленны

Зеленый горит значит иди!
в розетку ткни
Если это не аккумулятор, а "простая батарейка", то её нельзя заряжать. Заряжают только аккумуляторы.
Собственно, а указка-то тут при чем?
Пробуй другой зарядник, другой аккумулятор в этом заряднике...
Нацальника.... указка-нама писдеса-ма