Вопрос психоделический! ШТО, Есть РУДИМЕНТ, самой Цыкличной ВЕЧНОСТИ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Неизвестность...))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 7 лет назад
)))) скажыте пжалсто! а сопственна "Неизвестность..." - Чево?!? =))
Эфа Высший разум (1670983) а неизвестность всего... и всё потому что никто не знает что там ...в бесконечности ))
Остальные ответы
Черное сердце Мыслитель (6498) 7 лет назад
Реликтовое излучение. Расходимся ))
❤️ Оракул (53627) 7 лет назад
логично предположить что цЫкл
kisa 8Просветленный (30520) 7 лет назад
логично предположить, что вечность единственна и повторений посему не подразумевает)
А почему каждый новый год по телеку одно и то же
KyCbМастер (2004) 7 лет назад
это не логично
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 7 лет назад
Спин... Крышень пошутил... закрутил... Материи ему подавай ...плотную!
dofa min Янтарогрутыч Знаток (274) 7 лет назад
Колебание интенсивности расщепления метоболитов и органических гаметодевистиблизаторов.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 7 лет назад
То что давно у большинства отмерло и исчезло. Например аппендикс, хвостатый мальчик, четыре соска вместо двух, очень большая волосатость и пр. Это рудтменты или атавизм.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 7 лет назад
Есть.
Это АвтократИИ.. Авторитарные режимы
An_Shon Оракул (86886) 7 лет назад
небушко миллионолетней давности, а всем кажется свежее
сергей субботин Мастер (2214) 7 лет назад
Есть у физиков Земли традиция -- раз в 15 миллиардов лет строить Большой Адронный Коллайдер.
ar ar Искусственный Интеллект (105014) 7 лет назад
апокалипсис
=============
А что если это конец? Вам страшно? Вы боитесь потерять свои жизни и попасть в ад ?
Все эти события, словно апокалипсис, словно этот мир пытается стереть нас как позорное пятно, словно человечество ненужный рудимент, который должен сам себя искоренить.
Странно, обидно за этот мир, обидно, что самые достойные на выживание страдают.
Этот мир падет, он уже шатается. Держитесь за свои ценности, за свои жизни, грехи все равно вас потянут ко дну.
Те, кто цепляется за других лишь из-за страха остаться одни.
Да, люди просто боятся смотреть в свои собственные глубины, либо там мрак и страдания, метание и боль, либо просто пустота, увы пустых много.
Так хочется просто закрыть глаза и прекратить все это.
Я не могу говорить это людям, я уже просто разучилась говорить.
Я могу высказаться только тут..
Источник: Философия Апокалипсиса