Пристройка к таунхаусу, можно или запрещено на уровне ФЗ?

Наталья Федоровская Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Мы купили таунхаус (дуплекс) в котором нет тамбура. Мы хотим его пристроить, на что управляющая компания говорит: "запрещено, т. к. нарушаем концепцию архитектурного решения коттеджного поселка. Но можем пристроить если второй собственник нашего таунхауса сделает то же самое". Но проблема, второй собственник не хочет ни чего пристраивать. Как можно обойти запреты Управляющей компании на законном уровне.
Голосование за лучший ответ
donoritta millio Мыслитель (6433) 7 лет назад
да никак в этой стране... ибо, что не разрешено, то запрещено, в отл. от передовой цивилизации... причем отличие прямо диаметральное