Хотелось бы знать -почему в нашем народном хозяйстве планировать можно все кроме деторождения

Шура Балаганов Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хочу В Космос Ученик (198) 7 лет назад
и это тоже можно. Но не в народном хозяйстве, а в семейной жизни
Но поскольку вы Шура Балаганов - то пилите, Шура, пилите. Они золотые.
Шура БалагановЗнаток (258) 7 лет назад
каким образом
Хочу В Космос Ученик (198) глупые вопросы не комментирую
Шура БалагановЗнаток (258) 7 лет назад
а если серьезно
Бабетта **** Мудрец (19193) 7 лет назад
Создать благоприятные условия для содержания, воспитания, обучения детей - и будут рожать много.
Alisa Мыслитель (9306) 7 лет назад
ну потому что это спланировать очень тяжело, из за экологии, здоровья и т. д. данный план у всех вечно идёт не по плану.