Хочу купить одежду для занятия фитнесом. Какой бренд лучше и почему?

Оксана Севина Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (333090) 8 лет назад
сначала походи на фитнес ...Может купишь одежду -а фитнесом заниматься не будешь
Дмитрий Манукян Мастер (1464) 8 лет назад
Вот проблемы у людей... у некоторых денег нет на одежду. А у вас, какой бренд выбрать.
От ярлычка на трусах, рибок или найк думаете что то поменяется?
Влад Герцин Знаток (487) 8 лет назад
вот блин заморочилась то))) халат или пижаму одень и иди))))
Chelovek Искусственный Интеллект (423369) 8 лет назад
Модная спортивная одежда!

Наша одежда для фитнеса обладает невероятным свойством - она заставляет Вас ходить на тренировки!!! https://fit2u.ru/
ВедическийВедический Просветленный (34044) 8 лет назад
бренд ерунда главное уют купи обтягивающию одежду и ладно будет
Катя Васильева Гуру (3219) 8 лет назад
Могу посоветовать итальянский бренд CHAMPION идеальное соотношение цена и качество одежды, а выбрать можно здесь http://www.wildberries.ru/1.3853.CHAMPION
Дарья Рогова Профи (852) 8 лет назад
Посмотрите спортивную одежду в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/brands/picture-organic Там очень большой выбор брендов, выгодные цены, часто бывают скидки, бесплатная доставка по всей России и можно почитать отзывы. Оплатить заказ можно при получении курьеру, после примерки.
Катерина Невская Ученик (174) 6 лет назад
Советую Декатлон, цены там обычно демократичные. Но в обще можно и в Найке купить качественную одежу по скидке. Вот здесь можно поискать промокоды и разные акции: buykers.com/ru/promokody/nike
Наталия Грабищева Ученик (142) 6 лет назад
Лучше пойти и купить на рынке для начала! А потом если вклинишься, можно найти поинтереснее!