Политические дебаты
+4Что нужно сделать с нервами?
У меня частый псих. Что сделать чтоб у меня такой психики небыло?! Вот например: Я проиграл в игре, и у меня псих поднимается! Я готов компьютер сломать на 2 части! Что сделать, как успокоить себя или что надо сделать чтоб такого небыло?!
Купи себе боксерскую грушу. Нужно, чтобы твой темперамент выходил наружу.
Вдох- выдох, вдох-выдох и так до тех пор пока не успокоишься.
Псих в себе держать нельзя. Надо привесить грушу и подолбить ее до усталости. Псих, как рукой снимет

Для того, чтобы перестать так грешить, имеется прямая необходимость уверовать в Бога и воцерковиться. Без исповеди нет спасения.
---
Спаси Господи.
Батенька, ну так нельзя-личить надо нервы-то