Заказала посылку на АлиЭкспресе отслеживаю посылку а мне пишут вот это, что это значет?

Александра Матвеенко Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Обратите внимание!
Проверяемый номер международного почтового отправления RF399444906SG визуально выглядит как обычный трек-код, но у него некорректная контрольная сумма (не соответствует формату Международного Почтового Союза), и он не будет отслеживаться на официальных сайтах почтовых служб.
Имеет смысл, пообщаться на эту тему с отправителем (открыть спор)...
Дополнен 8 лет назад
Идёт уже 17 дней
Дополнен 8 лет назад
Стоимость:
3 832,40 руб.
Голосование за лучший ответ
Димка невидимка Просветленный (26438) 8 лет назад
если дешевый товар может не отслеживать
трек начинает работать на 3-7 день

тогда открывай спорт.
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 8 лет назад
Некоторые продавцы посылают заказы, которые отслеживаются специальными китайским сайтами. Продавец должен сообщить, на каком сайте отслеживать товар.
Александра Матвеенко Ученик (122) 8 лет назад
Не сообщил
Иван Долгоруков Просветленный (38519) Написать продавцу однозначно.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35186) 8 лет назад
Иногда правильный трек прослеживается только когда в Москве появится. Дней 25 можно не париться. Если у продавца зарегистрированное письмо указано, то трек правильный должен быть, но если типа своя почта, то трек дается или от балды или только для китайского отслеживания и или только в китае. Если письмо должно быть зарегистрировано, а через дней 50 его не отследить, то можно требовать возврат денег
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175755) 8 лет назад
Пиши продавцу что трек не правильный Спор рано открывать
Амина Сагидулаева Знаток (484) 8 лет назад
Я ждала посылку с алиэкспрэса 4 мес