работа массажиста ?

данил дубров Мастер (1693), на голосовании 8 лет назад
Вопрос непосредственно к тем кто работал или работает в этой отрасли, всех же прочих, кто с массажем никак не связан, прошу воздержаться от ответа. Спасибо за понимание.
И так, вопрос: массажист мужчина, работает с клиентами обоих полов, или какого-то конкретного. Можно ли выбрать себе целевых клиентов ?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420116) 8 лет назад
Массажист. как любой медик, пола не имеет. Если Вы работаете частным образом, то можете ставить свои условия с кем работать - с мужчинами, женщинами или со всеми без разбора.
Источник: хирург
Lover Of Life Гуру (4430) 8 лет назад
Знаю массажистов как мужчин, так и женщин, которые работают с обоими полами. Что за ерунда? Вы почти представитель медицины, поэтому обязаны лечить тех, кто обратится к вам за помощью.
Ну, а если не хотите с женщиной/мужчиной, вернее, с их телом, работать, и к тому же вы - частник, тогда хозяин-барин.
Павел Копылов Профи (886) 8 лет назад
Если будете работать сами, частным массажистом, то легко. Если в салоне на дядю, или в клинике, то кого дадут того и будете массировать.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Свободно работающий массажист в принципе может выбрать любую категорию клиентов. Работающий "на дядю и тётю" работает со всеми пришедшими