Езда без Птс, чем грозит?
Купил машину и потерял Птс с стс, осталась страховка и дкп. Что будет, если сотрудники ГИБДД остановят?
Скажешь что потерял, оштрафуют на 500 рублей. Тачку на штрафняк, больше вы её не увидите... ПТС восстановить может тока хозяин. Если вы с ним договоритесь - то еще есть надежда вернуть тачку заплатив стоянщикам...
Паспорт транспортного средства хранится дома. Его не надо возить с собой. Просто восстанавливайте
ну остановят ...ПТС не имеет права спрашивать!!
ПТС синяя бумажка формата А4 сложенная пополам, возить её с собой не надо, она нужна для регистрационных действий связанных с изменением собственника авто. Собственник теперь вы, отправляйтесь с ДКП в МРЭО ГИБДД перерегистрировать авто если ненужны приключения.
Ой не свисти... Потерял он...
Перекуп вялый, который до конца за корыто деньги не отдал наверное?