Бьютилэнд

Всё чаще думаю, что проще умереть чем так мучаться.

Каждый мой день и ночь меня сопровождает мучительное чувство удушья. Мне не хватает воздуха, я дышу и не чувствую насыщения. Проверил сердце - пролапс 2й степени, норма, проверил лёгкие - всё чисто, проверил кровь - норма, проверил МРТ голову и шею - остеохондроз шеи, остальное норма. Меня достало так жить, достало это чувство. Я не понимаю как избавиться от этого ВСД, которое мне ставят. Что делать? (

Диагноза ВСД нет, его ставят чаще всего тогда, когда вами не хотят заниматься или когда не могут найти причину. Советую вам обратиться к психотерапевту, может это психосоматика

У меня тож самое, я 5 раз в обморок падала...

займись йогой, плаванием....

причина ВСД невроз.. укрепляй нервную систему

Прочитай про мою попытку, может что то даст
https://vk.com/davay_dosvidany_strah?w=wall-128966349_24/all