NeroKnight
(800),
на голосовании
8 лет назад
Снял видеоролик, до начала монтажа 720p60, монтирую, рендерю, выкладываю. Ютуб даёт только 720p, хотя видео идет при 60 FPS, в каком формате нужно рендерить для 720p60/50, снимал при разрешении 1600x900/HD
"...Ютуб даёт только 720p, хотя видео идет при 60 FPS..." Дык, я не пнял, что нужно-то: 720р или 60 к/с? На кой хрен Ю-Тьюбу покадровое сжатие в MJPEG? 1600x900 - это вообще НЕ стандартное разрешение, вот и перегоняют в ближайшее минимально возможное. Кстати, чтобы получить привилегии, и заливать на Ю-Тьюб мощное видео (разрешение, к/с) нужно быть партнёром Ю-Тьюба.
Нужно 720p60/50. Что значит "На кой хрен Ю-Тьюбу покадровое сжатие в MJPEG?"
Андрей Shaman
Обработка видео - это не тупо пару кнопок нажать, а нужно ЗНАТЬ КАКИЕ кнопки нажать, а для этого нужно ЗНАТЬ про различные кодеки (принципы записи сигнала), стандарты разрешения, частоту кадров, интерлейс и прогрессив, и прочее.