Человек является индивидуальным предпринимателем.

Mария Профи (725), закрыт 7 лет назад
Но одновременно в другой компании он является собственником и директором ООО (там работают наемные сотрудники). Считается ли этот человек самозанятым?
Дополнен 7 лет назад
В ООО он оформлен официально, заключен трудовой договор и выплачивается зарплата.
Лучший ответ
Ирина Мудрец (15303) 7 лет назад
Если в ООО, как с директором, у него не заключен трудовой договор, и он не получает зарплату, то может!