Как пахнет ионизированный воздух?

Ионизированный воздух ( аэроионы) запаха не имеет. Пахнет озон, который образуется при неправильном использовании ионизатора или при плохом качестве самого ионизатора.

Ионизированный до образования аэронов не пахнет, если ионизация до образования озона и окислов азота, то в зависимости от их концентрации плохо, читать хочется, раздражает носоглотку

Озоном. Как после грозы...

озон как после грозы с молнияме!!!

Я с озоном работаю. Ионизированный воздух, слабый запах которого вы чувствуете при грозе, смертельно опасен при вдыхании в высокой ( не в грозовой концентрации). Его используют слегка по другому.
Целебные свойства вы легко найдете по http://ozonetherapy.com.ua/
Если не интересует, то концентрация озона при грозе ничтожна. - живите и радуйтесь!