Какое кофе покупать для кофе-автоматов? И где их покупать: в простых гипермаркетах или у специальных поставщиков?

Роман Казанцев Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
New Wave Профи (542) 7 лет назад
Лучше всего у поставщиков, потому что в автоматах вам всякую ересь намешают и ничего хорошего. У ребят http://shop.coffee-piter.ru недавно покупали с мужем отличный кофе в упаковках, советую попробовать тоже.
Остальные ответы
Все окей Ученик (188) 6 лет назад
Кофе можно купить на S-coffee 1-й Дорожный пр. д. 9 оф. 154,там все есть, можете спросить консультантов.