Портится качество видео при монтаже в Premiere Pro CC

Иван Строилов Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
При монтаже портится в некоторых моментах качество видео, как показано на фото, если воспроизвести видео в обычном плеере, лагов не будет, кодеки поставлены все вроде, может каких-то не хватает подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
портится качество везде и всегда, а это не портится качество, это пиз.. конфликты в кодеках
Источник: видать к лайт стоит
Иван СтроиловУченик (198) 8 лет назад
Как исправить?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133044) 8 лет назад
"...кодеки поставлены все вроде..."
ВРОДЕ или поставлены, КАКИЕ кодеки, и все ли?
Иван СтроиловУченик (198) 8 лет назад
Quick Time Pro, K-Lite Codec Pack Mega
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133044) Пресловутый К-Лайт хорош для ПРОСМОТРА видео, а не для РАБОТЫ. К тому же плееры придерживают кодеки при себе, и не делятся ими с ОСью, а Премьеру нужны кодеки именно в ОСи. К тому же Премьер вообще не особо-то и дружит с К-Лайтом. Ему нужен РОВИ (Бывший МайнКонцепт). По идее, он должен ставится вместе с Энкодером (если его устанавливали).
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
А если уменьшить качество предпросмотра, то лаги остаются?
Если пропадают, то это проблема с мощностью компа.
Если остаются - проблема с кодеками или с исходным видео.
Иван СтроиловУченик (198) 8 лет назад
Все остается как было, исходное видео в обычным плеере проигрывается без проблем, без лагов, без артефактов этих что на фото, проблема с кодеками наверное, но что именно
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) Удалить старые кодеки и скачать и установить новые, именно те, которые нужны, а не K-Lite Pack http://www.divx.com/en/software/technologies/hevc
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Мощность компа влияет на скорость кодирования. Скорей всего, не правильно заданы установки экспорта.