Вы согласны, что шумиха, которую устроили с закрытием в Москве фотовыставки Д. Стерджеса "Без смущения"

JaMike A Мастер (1069), закрыт 7 лет назад
лишь усилит интерес к ней и теперь эти фотографии в интернете посмотрит в тысячи раз больше людей, чем могли бы физически посетить эту выставку? (Похожая ситуация была не так давно в связи с запретом Википедии из-за статьи про чарас и теперь не найти человека, который эту статью не прочитал). Разве не так?
Дополнен 7 лет назад
Новости про эту выставку уже сутки в пятерке Яндекса. Лучшей рекламы и не придумать, да
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Гарибян Оракул (73199) 7 лет назад
Да, это так. Закон обратной пропорциональности.
Valera Мудрец (14285) 7 лет назад
зато другим в следующий раз не повадно будет Этого фотографа самого нужно раком ставить и чтоб его трахнул 90 летний старик Ублюдки вы все америкосы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Своеобразный ход, но не сказал бы что увеличит % на много.
Выставок в Москве куча целая + порой их можно смотреть прям в интернете.
Мы с подругой ходили почти на любую новую, выбирая в большом списке.
Виолетта Вравцова Ученик (53) 7 лет назад
Аапммшоиги извени что так пишу мне надо балы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Конечно. И все благодаря безумцам во власти.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921828) 7 лет назад
Боюсь, что согласен. И все равно ведь в этих работах не найдут ничего противозаконного, а так туда сходит намного больше людей, чем сходили бы до скандала.
Дмитрий Вершинин Гуру (4832) 7 лет назад
Эти два факта не имеют прямой взаимосвязи.
Наоборот! Бывает, человеку проехали по ушам, что надо сходить на выставку . Приходишь - а выставка - лажа. Такое бывает, знаете ли с выставками. На деньги уплочены, время потрачено. Абидно, блин.

А интернете - ну лажа и лажа. Времени потерянно 6 секунд. Денег -0.

Одобряю!

Чарас, говоришь! Кто такой Чарас? Никогда о нем не слышал! И не интересуюсь!
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
А где посмотреть эту выставку?
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 7 лет назад
сборище ханжей и мизулина - ваш лидер.
fatherfrost Мастер (1201) 7 лет назад
Черный пиар - тоже пиар )
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393012) 7 лет назад
Всё делается ради твоего огромного заработка.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Нужно наказать устроителей выставки, чтобы не таскали в Россию всякую мерзость.
Анатолий Парахин Гуру (3569) 7 лет назад
В детской наготе видят разврат только ИЗВРАЩЕНЦЫ . Хотя согласен - классный рекламный ход! Мизулиной респект и уважуха, ведь умеет же -когда захочет.
Helga Оракул (69451) 7 лет назад
Я, например, и не знала об этой выставке. А тут, действительно, посмотрела фотографии. Могу сказать, что фотограф классный. И не нашла я там педофильных наклонностей.