Очень жаль голубей городских. Почему так несправедлива к ним судьба?

Неизвестно Знаток (336), на голосовании 7 лет назад
Они без крова над головой, выброшены судьбой на улицу, а сами безропотные, как малые дети
Голосование за лучший ответ
Husky Искусственный Интеллект (117557) 7 лет назад
такая уж досталась, собственно, и тебе тоже
Татьяна\ Кошка Драна Гуру (4682) 7 лет назад
Надо кормить голубей и воробьев
Brut Thorknutt Мыслитель (6687) 7 лет назад
Совсем как русские люди!
Иван Левин Просветленный (30639) 7 лет назад
Они не могут без людей; это - одна из разновидностей ангелов (в том мире они - ангелы, а вороны - бесы)
aviator Мыслитель (7078) 7 лет назад
Ко мне вот птица какая-то чуть в окно не залетела сегодня утром. К чему бы это?
ЛенчикГуру (3470) 7 лет назад
сдохнешь скоро
ЛабеаНПросветленный (49352) 7 лет назад
К импотенции
Через сколько времени конкретно?
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
к известию
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) Ко мне вообще на балкон птица залетела недавно. Кот всполошился, хотел изловить её. Я спасла. Воробья. Была короткая схватка между мной, котом и птицей. Я пострадала, но птицу отбила у кота. Вся семья сказала, что я поступила неправильно. Что надо было отдать птицу коту. Кот ждал этого момента всю свою жизнь, а я вмешалась в их судьбу. Не знаю. А голубей очень жалко.
мне яненужэн Ученик (169) 7 лет назад
а-я-знаю_где-неизвестный_спрятать-решил-свою-известность.
_в-небытие_висит_искорка_внутри-её-весь-космос.
во-всём-космосе-двудва-пепельносиних-половых_голубка.
_безконечноевечное-воркуют, а_в_промеж-них-неизвестный-сам-себя-безконечное-вечное-самовозраждает=тем-чем-неизвестен-тока-себе
Источник: крркррэк-хлоп_хлоп
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 7 лет назад
НЕ НУЖНЫ ОНИ В ГОРОДЕ.
до фестиваля в москве (в прошлом веке) голубей в москве практически не было!
в это время пикассо придумал из голубя-птицу мира, и понеслось!
и теперь имеем то, что имеем!!
Владимир Петроов Мудрец (15503) 7 лет назад
ммммда...
и за державу обидно
Твоя Луна Мудрец (14634) 7 лет назад
а кур жрать не жалко? почему судьба к ним так несправедлива?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
А вы просто подкармливайте их иногда, пусть в мире будет Любовь и Доброта!
Биолух Профи (727) 7 лет назад
Не могу сказать, что им не повезло. В плане биологическом, это вполне успешный вид, который активно размножается и распространяется.
А если с этической стороны посмотреть на несправедливость и бездомность, то оглянитесь вокруг, на других птиц и зверей. Конечно же только голуби у нас такие бедные и несчастные уличные "дети", которых надо кормить. Крысы, например, в этом плане ничуть не хуже этих птиц. Живут на улице, там же и питаются всё вместе с теми же голубями. Но почему-то беспокоятся только о последних.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Оставляйте им воду.
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Кончился лозунг "Миру мир" и голуби стали не нужны.
Андрюша Беляшкин Ученик (109) 7 лет назад
Очень жалко Беляшкину голубчиков
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Все почти кормят голубей и они живут под крышей домов... так что не так уж и плохо..
вера в.липень Просветленный (22536) 7 лет назад
но мы же для них поставили памятники на площадях ленина, маркса, энгельса-пусть за всех эти птички мира мстят!
Анатолий Парахин Гуру (3569) 7 лет назад
Ай не до них уже. Тоже мне символ демократии - летают где хотят, и гадят на всех поровну !!!
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Надо и голубей подкармливать. Но я только на кошек даю.
Искусный Инстинкт Мастер (1569) 7 лет назад
ну так покорми их хлебными крошками !