Помогите по быстренькому По Adobe after effects This avi file is damaged or unsupported

AndreyShishlov Знаток (411), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
этот avi файл поврежден или не поддерживается
Источник: (по быстренькому английский учить надо!)
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141406) 8 лет назад
по быстренькому ты в туал бегай!
а тут - ЛЮДИ!
Паша Просветленный (32496) 8 лет назад
Переименуй файл англ буквами! Хотя....
Сергей ВараксаМастер (1080) 8 лет назад
Если видео воспроизводится в проигрывателях, то значит, что ваша версия афтерЭффекта не поддерживает такое видео. Нужно перекодировать.
Если видео не воспроизводится в проигрывателях - файл битый. Его можно попробовать восстановить. Есть програмки для восстановления видео.
Паша Просветленный (32496) А мне зачем написал? Мой Афтер cs 5.5 жрёт всё! Про рус язык написал,,,, ну мало ли....