Как убрать название из видео в Sony Vegas ?

Дмитрий Шевчук Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Все привет, подскажите как в программе Sony Vegas при сохранение " Рендер" убрать название и формат видео. Проблема в том, что название и формат отображается именно при просмотре видео.
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
да это в плеере наверно. вегас такой фигней не страдает
Дмитрий ШевчукУченик (109) 8 лет назад
Да все верно, это был плеер. Спасибо.
Андрей Андреев Мудрец (17380) 8 лет назад
Афигеть!!!! Ты лучше скажи как ты так сделал! Я не знаю. Обычно там всё без названия
Да мож в плеере. Смотря чё за плеер. У меня стандартный в винде WMP. Названия сверху
артём акимовПрофи (669) 5 лет назад
VLC страдает такой фигней