Я самозанятый гражданин, режу лопатники в трамвае номер 9.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 7 лет назад
Президент гарантирует, что не будет уголовного преследования, если заявить о себе, и дадут спокойно работать ещё пару лет.
Поверить, или нет?
Лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 7 лет назад
да запросто. имеешь право не регистрироваться в Полиции.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179038) 7 лет назад
Вова и от налогов освободит. Работайте, братья.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 7 лет назад
Президент имел в виду самостийных мигрантов с незалежной.
Игорь Тарабокио Мыслитель (8097) 7 лет назад
дадут спокойно работать ещё пару лет. Только не по этой специальности.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Значит, гонит он? Думаешь, ссучится?