Чем бы это все кончилось, если бы идти навстречу Украине? Захотела вернуть Крым---заберите, захотела газ за бесценок---

Стрикулист Оракул (70824), закрыт 7 лет назад
пожалуйста.
Лучший ответ
Мик Шутник Мастер (1254) 7 лет назад
за Крым-забудь... не РФ и не верховна зрада решает, а крымчане!
и уж тем более не ООН... вшивая палатка...
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Москалей на гиляку---ТОЖЕ ?
Мик ШутникМастер (1254) 7 лет назад
непременно))... это ж первое дело)
Романова Елена Просветленный (40124) 7 лет назад
ну санкции с РФ сняли бы... как минимум
Ferenz ListПросветленный (37855) 7 лет назад
Вряд ли сняли бы, придумали бы еще кучу поводов их продлить.
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Ебало бы у хохлов треснуло
Денис 88888888 Мастер (1617) 7 лет назад
кончилось бы нато, противоракетами, ну и всякими обзывательствами, и исками в суды. Если бы так много наших там небыло, то тупо бомбить. Ю а предыдущему автору, скажу, засунь свои санкции в воровской кошелек