Как записывать геймплей игры на Xbox one так что бы высвечивалось и лицо. Например как у летсплейщиков (фиферов).

Azamat Tlekhatuk Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mercenry Профи (581) 7 лет назад
Советую тебе приобрести Monavi для записи видео. В нём встроен редактор, в котором можно ставить второе видео сбоку.
Остальные ответы
WallsOfJericho Просветленный (25749) 7 лет назад
мб они через киннект катают :D
BIirro Ученик (204) 7 лет назад
Ну.. камера нужна.
Azamat TlekhatukУченик (63) 7 лет назад
Ну допустим я заснял лицо через камеру и геймплей игры через карту захвата, дальше что?
Bloody_Filin Ученик (247) Блин не тупи. Склеил это в Соньке и все
Bloody_Filin Ученик (247) 7 лет назад
Камеру отдельно записывать надо
Yura Ayralovkirstyov Знаток (396) 7 лет назад
Купи пс4 там есть share play, а так купи Elgato
екатерина теренхина Знаток (320) 7 лет назад
Попробуйте приобрести плату видеозахвата и подключатся, от хбокса к телеку и пека. следовательно запись видео будет на пк, камеру можно от пека так же проложить до телевизора.
wfka4 Знаток (265) 7 лет назад
Фиферы не люди. А так купляй AverMedia Live, и через него передавай изображения на пк с Xbox One.
★™MISTER PAFOS™★ Ученик (157) 7 лет назад
Ну я согласен со всеми ответами
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
школьники ты что такие глупые
Фростин Знаток (286) 7 лет назад
Купи камеру, и поставь её. Если хочешь снимать видео с нескольких сторон - купи 9-10 камер. Далее, тебе нужно одновременно начать запись камер, и запись XBox.
Алиса МальсеваУченик (24) 7 лет назад
купи новую
Фростин Знаток (286) нахер мне камера? Ты дибил? Я не задавал этот вопрос
Егор Валентинов Знаток (323) 7 лет назад
На камеру снимаешь лицо и добавляешь на видео в монтажной проге.
Jack Ross Профи (786) 7 лет назад
Видео рожи-лица накладывают, чаще всего, в редакторе поверх основной картинки при монтаже ролика. Данное видео записывается с камеры.