Как можно "увидеть" радиоволны?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
телевизор включи. и ты их "увидишь"
Нужно одеть радиоочки
Осцилограф
киллограмм мухоморов и может увидишь)) а вообще они же невидимые, можно только крутить ручку настройки в радио и слушать -пиликанье и шипение между радио-каналами))
Акиненко! Из какой-то разновидности мухоморов (вроде как яркокрасные, почти пурпурные) в Белоруссии варенье делают, и радиоволн не видят.