Открытие бизнеса по перепродаже китайских товаров: торговое помещение или интернет магазин?

Роман Казанцев Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 7 лет назад
Тот, кто дружит с интернетом, тот сам купит в интернете.
Магазины дешевых товаров типа "все по 49" по-прежнему популярны в проходимых местах.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
Можете сразу забыть, почти все покупают на Али.
Лаврентий Душкевич Ученик (106) 7 лет назад
Роман. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 176386 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
home.box Мудрец (11651) 7 лет назад
Как вариант:
http:// partner.apishops.com/#Как это работает