Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли лечить невроз у психиатра?

Slavik Профи (866), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мира Ниринберг Гуру (4788) 7 лет назад
Не только можно, но и нужно. Но желательно, чтобы помимо психиатрической, Вам была оказана психотерапевтическая помощь. Т. к. психиатр выписывает лекарства. Они помогут убрать определенную невротическую симптоматику - например, чувства внутреннего напряжения, спазмы, тики и другую психосоматику, повышенную возбудимость и т. п. Когда эти ил идругие симптомы будут сняты, то есть после работы психиатра или одновременно, лучше обратиться к психотерапевту, чтобы прийти к комфортному личностному состоянию и восстановить внутренний покой. Если опишите ситуацию более подробно - возможно подробнее ответить смогу.
Просветленный (28243) 7 лет назад
А психотерапевты разве транквилизаторы не могут назначить?
Мира Ниринберг Гуру (4788) Могут, если у психотерапевта высшее медицинское образование (бывает, что высшее психологическое, и тогда он не имеет права). И если пациенту показаны именно транквилизаторы.
SlavikПрофи (866) 7 лет назад
А "более подробно" можно в ЛС?
Мира Ниринберг Гуру (4788) Да, конечно. Пишите.
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65288) 7 лет назад
Можно. Но лучше у психотерапевта.
Лариса Мастер (1055) 7 лет назад
Лучше у психотерапевта