Какие знаете санатории в Украине? Хотелось провести отпуск с пользой для здоровья

Дарья Трифонова Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Ветрова Мастер (1580) 7 лет назад
кемерово... хотя нынче луганск диетичнее)
Тамара Стешенко Оракул (79293) 7 лет назад
Остреч, г. Мена Черниговской области
Алина Иванова Просветленный (20137) 7 лет назад
Санаториев много, смотря что вы оздоровить хотите, профили то разные. Как советовать то? Нагуглите "Санатории Украины". Какой профиль интересует?
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45836) 7 лет назад
Самый хороший это Трускавец http://truskavets.online . Там красиво, по деньгам копейки да и лечат очень многое. Советую.
Вита Черноротова Знаток (384) 7 лет назад
Если поправить здоровье, тогда лучшие варианты это Трускавец, Сходница или Моршин. Лично мы отдыхаем в Сходнице, она очень быстро меняется и превращается в курорт Европейского образца. Больше информации на этом ресурсе - lb.ua/society/2016/05/13/335027_sanatorii_truskavtsa_popravyat.html
андрей бурым Ученик (152) 6 лет назад
Знаю один хороший санаторий в Трускавце не помню как называется!
Но помню сайт где заказывал путевку!
Вот держите http://vsesanatorii.com/sanatorii-karpaty-truskavec/