Добрый день! Подскажите пожалуйста

Татьяна Глухова Ученик (146), закрыт 7 лет назад
,Вот я гражданинка Украины прибыла в Краснодар 27.08.2016 патент делать не собиралась... а вот сейчас решила остаться.. но вычитала что оформлять его нужно в течении зо дней.. а сегодня получается последний день... Не подскажите смена эммиграционки поможет... или нет смысла выезжать.. нужно покидать страну на 90 дней
Лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Добрый день!

В Вашем случае стоит получить новую миграционную карту, в которой в качестве причины въезда указано "Работа", и затем оформить в установленные законодательством сроки патент.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по Вашей ситуации Вы можете по ссылке http://all-migration.ru/.
Остальные ответы
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 7 лет назад
Решайте что дешевле - заплатить штраф без выезда и оформить патент, либо пересечь границу - и, не платив штраф, оформить патент.