adobe premiere pro cc 2015 тормозит видео в рабочем столе

Татьяна Богданович Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Тормозит видео в рабочем столе, идёт рывками, что делать? или посоветуйте другую программу для монтажа видео!
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Что делать?
улучшать комп и уменьшить качество видео в окне предпросмотра.
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
программа отличная а комп видать плохой
Татьяна БогдановичУченик (144) 8 лет назад
Какие должны быть требование по компьютеру ?
Светлана Павловна Мудрец (19453) ну core i5 оперативной памяти 8, графический процессор 2ГБ SSD+HDD накопители.
Иван Иванов Мыслитель (5190) 8 лет назад
Нужно разбить комп молотком, облить серной кислотой и сжечь остатки в микроволновке
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Можно видео перегнать в DNxHD формат и с ним работать. Это значительно разгрузит процессор. Можно даже перегнать в Mpeg2 HD с потоком 35 Мбит и тоже будет нормально работать. Если нет проблемы с жестким диском.