Долго ли обрабатывается заказ на алиэкспресс, уже 3 день

Karina Vayner Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 8 лет назад
Мы что телепаты, смотри в описании, сроки обработки всегда указаны.
MarilynПрофи (709) 8 лет назад
Здравствуйте, не могу вставить фото в письме на Али. Нажимаю на upload a photo, оно типа загружается а дальше никаких функций
Marilyn Профи (709) после обновления фото исчезает
Mike Ross Просветленный (48935) 8 лет назад
Там же написано обычно. Вроде до 7-ми дней.
♕Магистр♕ Просветленный (24540) 8 лет назад
там в заказе таймер есть. если продаван не успел в заданное время уложиться, то можешь смело открывать спор и требовать обратно деньги