ребята как получить гражданство РФ, имея виднажительство?

сергей аблаев Ученик (67), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109009) 7 лет назад
Вбить эту фразу в Гугл и получить исчерпывающий ответ. или ты думаешь, что добавив слово "Ребята" текст, скопированный из гугла изменится? или просто тебе нужны посредники в таком сложном общении?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 7 лет назад
прожить 5 лет в РФ на законных основаниях и подать на гражданство
сергей аблаевУченик (67) 7 лет назад
сейчас как то упрощенно можно сделать
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) зайди на сайт Консультант ру и почитай там Закон о гражданстве РФ ...у тебя есть тот кто тебя пропишет к себе на постоянно - если нет об упрошёнке и не мечтай .
* * Мастер (1940) 7 лет назад
В действительности, что бы ответить на Ваш вопрос требуется очень большой объем пояснений. Прочитайте на сайте iskoved.com статью "Упрощенный порядок предоставления гражданства РФ носителям русского языка. Уведомление о наличии второго гражданства или вида на жительство". Если что-то не понятно, пишите, на сайте есть форма обратной связи.