Нужен совет Посоветуйте юриста по взысканию неустойки с застройщика в городе Москва

николай Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
в Мск это обойдется дороже чем неустойка
NADUSik LOLПросветленный (29871) 6 лет назад
Если сумма неустойки больше 3 лямов, то вряд ли...
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 7 лет назад
Ищи из регионов ...Суд все равно уменьшает ее размер.... Да и.... А будет ли большая сумма по решению суда удержана? спорно.... Обанкротятся умышленно и ни копейки не получите по факту
NADUSik LOLПросветленный (29871) 6 лет назад
а смысл из регионов? ведь лучше, чтобы у юриста имелась практика взыскания московских фирм-застройщиков и имелись какие-то подвязки в судах, это вообще идеальный случай
Вадим Искусственный Интеллект (388377) . А будет ли большая сумма по решению суда удержана? спорно.... Обанкротятся умышленно и ни копейки не получите по факту
aleksandr dolgov Гуру (3201) 7 лет назад
Здравствуйте. Рекомендую Перепелкина Александра Вячеславовича его статья на эту тему.
ЧТО ДЕЛАТЬ ДОЛЬЩИКУ, ЕСЛИ ЗАСТРОЙЩИК НАРУШАЕТ СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА ?

http://www.mosgrad.ru/onprint.php?module=news&id=1021
NADUSik LOL Просветленный (29871) 6 лет назад
Николай, нашли юриста? Мне тоже нужен, вот ищу грамотного, хотелось бы с рекомендациями. А то все левые иски выставляют на сайтах и думают, что кто-то поведется...
ОЛЬГА ТЕВДОРОШВИЛИ Профи (612) 6 лет назад
Мне помогли https://help-ddu.ru/neustojka/vzyskanie-neustojki-s-zastrojshhika-cherez-arbitrazh получили все в полном объеме. Я довольна. Даже косяки по квартире все устранили, а то сначала ни в какую не соглашались.