Чем закончится побочное задание с Паз? [MGSV:TPP]

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262690), закрыт 7 лет назад
Я пока только на первую концовку вышел, а в видео на youtube какая-то муть.
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193168) 7 лет назад
Вчера прошел ее сюжет, и судя по тому что я понял - Паз это глюк Снейка, и ее не было на самом деле. После финальной встречи с ней, появляется флешбэк с ней, потом она исчезает вместе с ее комнатой. Самый непонятный и странный финал...
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262690) 7 лет назад
Хмм... Я находил инфу, что Паз такой же "фантом" как и Снейк.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97180) 7 лет назад
Едрить колотить спойлры.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262690) 7 лет назад
Троянский Конь - наебалово!