что дешевле купить готовый системный блок или самому собирать его по частям?

Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1361), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79448) 7 лет назад
по разному
но лучше собрать
тогда гарантия будет на каждую железяку отдельно, можешь сам делать апгрейды, без потери гарантии
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (278002) 7 лет назад
самому собирать его по частям
Все готовые компы - зло.
Тарелка Ложковна Мастер (1436) 7 лет назад
Дешевле собирать по запчастям, т. к. на готовый идёт наценка за сборку
Айюб Мухаммадов Оракул (95800) 7 лет назад
Готовый, и геморроя с ним меньше, представь, какая нибудь плата не подойдёт.
Илья Лукьянов Оракул (76535) 7 лет назад
Мне дешевле самому.
Вам дешевле прийти мастеру описать задачу чтобы он собрал вам под задачи
Константин Фрейзер Ученик (118) 7 лет назад
Готовый бери. Переплати 10к. Боже, насколько это тупой вопрос. Ты реально шаришь в этом, как моя бабушка, которой уже 80?
NorthCrosser Мудрец (18093) 7 лет назад
Если на свалке собирать будешь - всяко дешевле))))
Руслан Якушевский Мыслитель (6059) 7 лет назад
Под заказ, по частям. В магазинах всегда накрутка. Был один случай, брат себе купил комп в магазине, так его обманули с начинкой системника. Помогла прога Everest,о на всё расскажет и покажет
Aleksey Nikolaevich ICQ497843356Мастер (1361) 7 лет назад
уже давно не Everest а АИДА )
Руслан Якушевский Мыслитель (6059) А разница в чем? если только в оформлении
Ананас Ученик (50) 7 лет назад
Цена готового мощного компа в магазе - 100-150 тыс р, а собрать такой же можно за 50-60тыс руб