Radeon RX 480 и GeForce GTX 1060. Будут ли эти видеокарты падать в цене со временем и насколько сильно?

Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1361), закрыт 7 лет назад
С выходом новых видеокарт на эти видеокарты снизят цену или нет?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (125295) 7 лет назад
Кончено будут. Но когда выйдут новые карты, эти уже не нужны будут т. к новое поколение будет быстрее и холоднее.
Остальные ответы
Владимир Ерохин Просветленный (27254) 7 лет назад
Значительное снижение цены может быть только при значительном падении доллара. А так просто никто их дешевле продавать не будет. Если выпустят новые видюхи, то за цену 480 (1060) скорее всего можно будет взять что-то более производительное из нового, хотя жадность барыг еще никто не отменял.