как сделать такой же эффект в фотошопе?

Desert Мастер (1062), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Тут дохрена всего надо делать. И все равно у тебя так не получится. Проще на VHS снять и скринов понаделать. Но, опять же, нужно соответствующее оборудование. Иными словами, все упирается либо в продвинутые навыки владения фотошопом, либо в деньги. В твоем случае, в деньги. Смотря из чего ты хочешь сделать так же. Могу для тебя лично постараться. Но результат будет стоить примерно средней стоимости оплаты хорошего интернета за месяц.
Остальные ответы
Дмитрий Охапкин Профи (687) 7 лет назад
Слушай помойму надо скачать другой фотошоп
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
в фотошопе такую куйню не сделать
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270532) 7 лет назад
Эффекта не вижу, есть скрин из дефектного видео.
ЕвгенийПрофи (812) 7 лет назад
Точно, что это с видео.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270532) Насколько я знаю, мыльницы не выдают на фотографию, время снимка, а только дату.
Евгений Профи (812) 7 лет назад
Купи самый дешевый телефон на 0.3 мп и будет так же без всякого та фотожопа
Маргарита Михайловна Знаток (368) 7 лет назад
ну да, заморачиваться до фига... Смотря какой исходник. Контраст хороший, шум, насыщенность цветов поменьше, и что-то подумать с эффектом дребезжания на фоне.... Это уже фильтры надо покрутить.
Carrie_Lincoln Мудрец (15279) 7 лет назад
С контрастностью "поиграться" чтобы высветлить, убивать цветность, "вытянуть черный", прибавить шумы в эффектах (это всё игра с ползунками), такие шрифты типа "камеры" есть в интернете, скачай, сверху наложить текстуру и прозрачность маленькую сделать, и для этого слоя можно "поиграть" режимами наложения типа Multiply. Делов, на самом деле, минут на 10.
Ку Ебать Ученик (105) 6 лет назад
ты снаешь кто
эта тяян
оч нада