Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет. У моего папы скоро День Рождения, не знаю что дарить.

*-* Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Бюджет в пределах 100 рублей, открытку делаю своими руками. Может ли кто-нибудь подсказать идеи?
Лучший ответ
Вадимир Суяргулов Мастер (1234) 7 лет назад
Внимание - лучший подарок. Главное не дари ерунду, а сделанное своими руками всегда приятно принять)
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 7 лет назад
Делай открытку. Папе понравится.
*-*Знаток (433) 7 лет назад
Спасибо. Но я хочу подарить что-то помимо открытки, чтобы было приятнее)
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) На 100 рублей можно купить большую хорошую шоколадку.
Владимир Седов Гуру (3786) 7 лет назад
Рисунок можно. Дезодорант, но может не хватить. В любом случае, любая попытка что-то подарить понравится твоему папе.
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 7 лет назад
В фикспрайсе продается много полезных вещей за 51-55 рублей. Есть для авто, отвертки, фонарики да хоть теплые стельки это еще и забота.
Марина Кострова Знаток (284) 7 лет назад
А Вы подарите ему хорошие солнцезащитные очки. Думаю, что такой подарок ему обязательно понравится. Я вот Вам рекомендую посмотреть ассортимент очков вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx у них замечательный выбор и нормальные цены. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата в момент получения. Хороших Вам покупок.